Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

«Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает хозяйствующих субъектов Иркутской области принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов», проводимого на сайте Правительства Иркутской области и платформе обратной связи (ПОС).
Для прохождения опроса необходимо перейти на Интернет-ресурсы, доступные по ссылкам: https://open.irkobl.ru/polls/poll.php?VOTE_ID=12 и https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/344532/ в период с 17 ноября по 16 декабря 2022 года.
Также пройти опрос можно в разделе «Опросы» через виджет «Мой выбор, мое будущее» на официальных сайтах региональных ведомств, в том числе на сайте службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Последовательность действий для участия в голосовании указанным способом:
1. Зайдите на официальный сайт регионального ведомства.
2. На виджете «Мой выбор, мое будущее» нажмите на кнопку «Участвовать».
3. Выберите в предложенном списке опрос «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
4. Авторизуйтесь через учетную запись портала «Госуслуги» (введите логин и пароль личного кабинета на портале «Госуслуги»).
5. Пройдите опрос.
Данный опрос проводится в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2021 года № 405-р «Об утверждении перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Иркутской области и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы и признании утратившими силу отдельных распоряжений Губернатора Иркутской области», с целью анализа ситуации в сфере нестационарной торговли на территории Иркутской области.