Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

“Таврида.АРТ” – платформа возможностей.

В рамках реализаций федерального проекта: “Развитие системы поддержки молодежи (“Молодежь России”)” национального проекта “образование” министерством по молодежной политике Иркутской области проводится направление талантливой молодежи Иркутской области на образовательные заезды Форума молодых деятелей культуры и искусства “Таврида.АРТ”.

“Таврида.АРТ” – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве. Организатор – АНО “Центр развития культурных инициатив”. “Таврида.АРТ” входит в федеральный проект “Молодежь России” национального проекта “Образование” и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Свою историю “Таврида” начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За восемь лет проект трансформировался в единый арт-кластер.

Образовательная программа заездов 2023 года будет выстраиваться не только на характерных для “Тавриды” направлениях культуры и искусства, но и на актуальных вопросах, в сфере промышленности и науки. Один из образовательных заездов будет приурочен к Году педагога и наставника. 

Подать заявки на участие могут граждане в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Иркутской области. Участие, проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны. Организация трансфера участников осуществляется за счет министерства по молодежной политике Иркутской области.

С подробной информацией об образовательных заездах и их направлениях можно ознакомиться на сайте https://tavrida.art/races.