Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

Кадастровая палата по Иркутской области предлагает населению профессиональные консультации и экспертную поддержку.


Кадастровая палата по Иркутской области предлагает населению профессиональные консультации и экспертную поддержку, а также помощь в подготовке ряда документов, необходимых для оформления земельных участков, домов, квартир, гаражей и других объектов в собственность, гарантируя качество и безопасность при совершении сделок с объектами недвижимости.
Мы готовы предложить гражданам и организациям комплекс услуг в одном месте в рамках комплексного выездного обслуживания (далее Услуга), а именно:
– выезд к заявителю для приёма документов на государственные услуги Росреестра;
– составление договоров купли-продажи, дарения, аренды, соглашений о выделении долей по материнскому капиталу;
– доставка документов по результатам оказания услуг Росреестра в указанные заявителем время и место.
С помощью Услуги можно получить сведения из ЕГРН, совершить регистрацию прав на недвижимое имущество, постановку на кадастровый учет.
Преимущества комплексной выездной услуги очевидны:
– возможность избежать нахождения в местах скопления большого количества людей.
– отсутствие необходимости стоять в очередях. Специалист приезжает в обозначенные заявителем время и место для оказания государственных услуг Росреестра.
– сокращение сроков оказания Услуги по сравнению со сроками при обращении в МФЦ за счет прямой доставки документов в/из органа регистрации прав (или из Росреестра).
– удобство при заказе комплексной выездной услуги без привязки к географии, тем самым экономя время на посещение офисов приёма-выдачи документов.
Подать заявку на Услугу можно с помощью онлайн-сервиса www.svo.kadastr.ru. Электронный сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, содержащим простые и функциональные инструменты для работы пользователей. Заявитель может выбрать удобные для него дату и время получения услуги и осуществить оплату на сайте. Для того, чтобы воспользоваться онлайн-сервисом, достаточно авторизоваться через портал Госуслуг, откуда автоматически заполняются данные о заявителе.
Заказать комплексную выездную услугу можно и традиционным способом по телефонам: 8 (395 5) 581-574 (добавочный 4, #4516), сотовый в Иркутске 8(964)115-97-63, сотовый в Ангарске 8(964)116-38-29.
Более 25 лет профессиональной деятельности в сфере кадастрового учета, регистрации прав собственности и сделок с недвижимостью, гарантии государственного учреждения, опытные специалисты, доступная стоимость позволяют Кадастровой палате по Иркутской области качественно и в сокращенные сроки оказывать необходимые услуги в сфере недвижимости.