Списки постоянных комиссий Администрации Карлукского МО
Административная комиссия:
1. Тюкавкина И.А. –председатель комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
2. Кирчанова В.В. – зам. председателя комиссии, пенсионер МВД.
3. Соколова Н.Н. –член комиссии, заведующий ФАП
4. Бабенко Э.Г. – член комиссии.
5. Бичевина Е.И. – член комиссии, учитель Карлукской СОШ.
6. Татауров О.В. – член комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
7. Баянова Н.С. – секретарь комиссии, начальник организационно-технического отдела.
Комиссия по делам несовершеннолетних:
1. Ермолина С.Ю. – председатель комиссии, зам.главы администрации.
2. Липницкая О.В. – секретарь комиссии, консультант администрации
3. Петухова Е.Д. – зам.председателя комиссии,фельдшер ФАП.
4. Жорник С.А. – член комиссии, социальный педагог.
5. Пискун Л.В.- член комиссии, зам.директора по воспитательной работе.
6. Бутакова Л.А. – член комиссии, председатель Совета ветеранов.
7. Белянская Е.Н.- член комиссии, председатель женсовета.
8. Филатова А.М.- член комиссии, директор МУК СКЦ.
9. Черных О.Р.- член комиссии,заведующий д/садом.
10. Загвоздина А.И.- член комиссии, заведующий д/садом.
Земельная комиссия:
1. Ермолина С.Ю. – председатель комиссии, зам.главы администрации.
2. Ожигова Т.А. – секретарь комиссии,консультант администрации.
3. Глызина Т.П. – зам.председателя комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
4. Турчанинов А.Г. – член комиссии, представитель ООО “Александровское”
5. Кутищева О.К. – член комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
Комиссия по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Карлукского МО:
1. Бабенко Е.Г. – председатель комиссии, специалист администрации.
2. Баянова Н.С. – секретарь комиссии, начальник организационно-технического отдела администрации Карлукского МО.
3. Черошникова Н.Н. – член комиссии, начальник ФЭО администрации Карлукского МО.
Комиссия по социально-экономическому развитию поселения,вопросам ЖКХ и муниципальной собственности:
1. Ермолина С.Ю.- председатель комиссии, зам.главы администрации Карлукского МО.
2. Бабенко Е.Г.- секретарь комиссии, специалист администрации.
3. Тюкавкина И.А.- член комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
4. Суханевич А.А.- член комиссии, специалист ФЭО администрации Карлукского МО.
5. Плавко С.А.- член комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
Комиссия по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Карлукского МО:
1. Ермолина С.Ю.- председатель комиссии, зам.главы администрации.
2. Ожигова Т.А.- секретарь комиссии, консультант администрации.
3. Глызина Т.П.- зам.председателя комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
4. Турчанинов А.Г.- член комиссии, представитель ООО “Александровское”.
5. Кутищева О.К.- член комиссии, депутат Думы Карлукского МО.
Единая комиссия по осуществлению закупок:
1. Ермолина С.Ю.-председатель комиссии, зам.главы администрации.
2. Дзенкевич А.С.- секретарь комиссии, специалист администрации.
3. Суханевич А.А.- член комиссии, специалист ФЭО администрации.
4. Липницкая О.В.- член комиссии, консультант администрации.
5. Черошникова Н.Н.- член комиссии, начальник ФЭО администрации Карлукского МО.
6. Баянова Н.С.- член комиссии, начальник ОТО администрации Карлукского МО.
Комиссия по осуществлению муниципального лесного контроля на территории Карлукского муниципального образования:
1. Баянова Н.С.- председатель комиссии, начальник ОТО администрации Карлукского МО.
2. Бабенко Е.Г.-секретарь комиссии, главный специалист ОТО администрации Карлукского МО.
3. Ожигова Т.А.- член комиссии, консультант ОТО администрации Карлукского МО.
4. Липницкая О.В.- член комиссии, консультант ОТО администрации Карлукского МО.