Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

Фотоконкурс “Новогоднее настроение”.

Газета «Ангарские огни» в прошлом номере № 44 от 11.11.2022 г. объявила конкурс фотографий «Новогоднее настроение».

Новогодний праздник — пора красивой, доброй, волшебной сказки, которая приходит в каждый дом с наступлением зимних холодов. Он всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество приятных эмоций, которые остаются в памяти и на фотографиях.

Дни перед торжеством — время, когда можно сделать сотни интересных фотографий: новогодние наряды и подарки, ёлка и ёлочные украшения, зимние пейзажи, необыкновенное, приподнятое настроение. Новогодняя суета никого не оставляет равнодушным, поэтому так важно запечатлеть эти мгновения.

Мы планируем публикацию фото в каждом номере нашей газеты и начинаем уже в №45, который выйдет уже 18 ноября. Лучшие снимки, точно будут опубликованы и ваши муниципалитеты прозвучат на весь район! С героями лучших снимков будет сделан отдельный материал (если конечно не будет против победитель) Кроме того, фотографии будут публиковаться на официальном сайте «Ангарских огней» и в социальных сетях издания Viber и Telegram.

Присылайте свои фотографии о том, как вы готовитесь к Новому году. А может быть, это будут ретроснимки из серии «Я в детстве под ёлочкой»? Наверняка у вас есть такие! Ждём ваши фотографии на почту редакции angarogni@mail.ru.