Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

«Жемчужина России».

В конце января 2022 года в г. Иркутске прошло интереснейшее мероприятие – VII Международный конкурс «Жемчужина России» в рамках Проекта «Лучший из лучших» при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.  Конкурс проходил в очном формате. Были представлены вокал, хореография, инструментальное исполнительство. На сценах и площадках города выступило более 900 участников, которых  оценивало профессиональное жюри из  ведущих высших учебных заведений культуры и искусства г. Москвы (Российская академия музыки  им. Гнесиных, Московский институт культуры).

          За 10 лет успешной работы участниками конкурса стали около  252900 человек. Директор Занозин Игорь Владимирович подчеркивает, что Фонд поддержки детского и юношеского фонда «Новое поколение» создан специально для выявления и поддержки талантливых детей, для привлечения к работе с детьми ведущих деятелей искусства и приобщения их к программам международного сотрудничества.

           Учащиеся Карлукской музыкальной школы также решили попробовать свои силы в конкурсных соревнованиях. Результат оправдал наши надежды!  Белянушкина Алиса в номинации инструментальное исполнительство (фортепиано) стала лауреатом 3 степени, а юная флейтистка – Ярошенко Кристина – лауреат 1 степени! От души поздравляем наших «жемчужинок»! Желаем творческих успехов, вдохновения, счастья и радости!

…А финал проекта, на который приглашаются все лауреаты, победители конкурса, пройдет в июле, в  г. Туапсе, где ждут незабываемые эмоции, фантастические номера, награды и масса удовольствия от встреч с искусством !

                         Преп. Аюпова Е.А.