Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

Ежемесячный журнал МЧС России “Пожарное дело”.

В рамках реализации статьи 46 Федерального закона от 31.07.2020 ” 248-ФЗ “О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в российской Федерации”, пункта 45 Положения о федеральном государственном  пожарном надзоре, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2021 № 290, органы надзорной деятельности проводят работу по консультированию и информированию контролируемы лиц по вопросам обеспечения пожарной безопасности.  Информирование осуществляется, в том числе, посредством размещения соответствующих сведений в средствах массовой информации.

Издаваемый МЧС России ежемесячный журнал “Пожарное дело” в составе публикаций регулярно проводит разъяснение вопросов применения обязательных требований в области пожарной безопасности.

Ежемесячный журнал «Пожарное дело»:

Самое старейшее издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года.

Авторитетный журнал, представляющий собой полноценную систему повышения профессиональной квалификации всех специалистов в области пожарной безопасности.

На страницах «Пожарного дела» вас ждет интересная, полезная и объективная информация о работе, службе и жизни пожарного сообщества страны и мира. Кроме того, в приоритете – повышение значимости работы экспертного сообщества, внедрение нового формата в виде декларирования и независимой оценки рисков, страхования ответственности. Уникальные объекты под защитой лучших пожарно-спасательных подразделений МЧС России – в каждом номере журнала.

– новости в рубриках «Коротко о важном», «Актуально»;

– вековые традиции и новейшие технологии в рубриках «Уникальный объект», «Наши люди», «Друг пожарного»;

– культурное наследие и стратегический потенциал, научно-производственные гиганты и природно-архитектурные комплексы – «Пожарная безопасность», «Техника и технологии»;

– подразделения МЧС, учреждения ФПС, учебные и научные заведения министерства в рубриках «Силы и средства», «Профилактика».