Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

О проведении онлайн-школы «#БудьВтеме» для молодежи.

С 14.07.2021 по 06.08.2021 года ОГКУ «Центр профилактики наркомании» проводит онлайн-школу «#БудьВтеме» для молодежи Иркутской области, в возрасте от 14 до 35 лет.

В период обучения участники прослушают лекции на такие темы как: «Instagram и блогерство – как личный бренд», «Альтернативные способы борьбы со стрессом», «Как написать и защитить свой проект, чтобы получить на него грант», «Как грамотно управлять своими эмоциями» и много других интересных тем. Также поучаствуют в мастер-классах по тайм-менеджменту и социальному проектированию. По итогу успешного прохождения школы получат волонтерскую книжку и сертификат о прохождении школы.

Обучение будет проходить дистанционно, в режиме онлайн каждый понедельник, среду и пятницу в специально созданном профиле в социальной сети Instagram. В день будет проходить одно занятие длительностью 1 час.

Все желающие принять участие в мероприятиях онлайн-школы «#БудьВтеме» могут до 12.07.2021 направить свои заявки на официальную почту ОГКУ «Центр профилактики наркомани» (ogu01@mail.ru), а так же администрации Иркутского района: ank@irkraion.ru, указав при этом свои фамилию, имя, отчество, возраст, номер телефона, электронную почту, образовательную организацию.

Обязательным условием участия является наличие аккаунта в социальной сети Instagram, наличие мессенджера WhatsApp.

По вопросам обучения в онлайн-школе «#БудьВтеме» можно обращаться в ОГКУ «Центр профилактики наркомани» по телефону: 8 (924) 603-68-26, на e-mail: kirillrukavisnikov31@gmail.com, а так же в администрацию Иркутского района по телефону: 8 (902) 170-92-10 , на e-mail: ank@irkraion.ru.