Герб
Администрация
Карлукского муниципального образования
Иркутского района Иркутской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А
Юридический адрес
664530, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, д.1А

Официальное сообщество ВКонтакте “Типичный Карлук” https://vk.com/dkarluk

Группа в Viber “Новости.Карлук”

 

Приглашаем принять участие в седьмом Международном форуме «Неделя Ритейла»

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, ведущих федеральных и региональных ритейлеров и других участников потребительского рынка.
В рамках Форума запланировано большое количества круглых столов, заседаний, экспертных сессий среди которых: «Борьба с ростом цен», «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами», «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития». Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Приглашаем представителей регионального ритейла, органов местного самоуправления, общественных объединений, компаний, чья деятельность связана со сферой потребительского рынка, принять участие в данном мероприятии.
В 2021 году Форум совместит в себе два формата участия: традиционную живую площадку для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.